IUS EST ARS BONI ET AEQUI

Diskusní téma: Stránky Iudex

Datum: 06.01.2020

Vložil: yonirerevefefruth

Titulek: Little Known Facts About Йони массаж.

Суганда: Сначала мы общаемся. Прыгать сразу в телесный подход невозможно. Важно знать, что было у женщины. Многие на сессии вспоминают травмирующие опыты. Я часто говорю клиенткам: «Восприми меня как сестру, которая поддерживает тебя на пути возвращения к самой себе».

Принцип йони массажа нацелен на пробуждение чувственности, поэтому партнерам важно доверять другу другу. Этому всячески способствует уважительное и внимательное отношение к телу женщины.

Даже среди психологов это считается чем-то странным. Когда я училась в магистратуре по психологическому консультированию, мы почти не касались сексуальности, эта табуированная тема, ее как бы нет. Притом что мы все появились на свет благодаря сексу!

Воспаление половых органов в острой и подострой форме;

Общий интимный массаж, который помогает расслабиться и настроиться на нужную волну.

показать другие цифры Показать другие цифры Я даю согласие на обработку моих персональных данных.

Йони массаж – это когда специалист массирует вам не ноги и руки, и даже не грудь и ягодицы, а непосредственно половые органы. Сначала, конечно, всё вышеперечисленное, но заканчивает именно половыми губами, клитором и вагиной.

просторным апартаментам со свежим ремонтом и атмосферой, в которой так легко забыться;

Не хотите обзванивать кучу заведений? Интересные факты

Меня зовут Татьяна-Мария Светлова — энергосексолог, мастер йоги и тантры, руководитель проекта Академия Мужчины & Женщины, автор методики эрогенный йони, лингам-массаж, ТВ-эксперт на Первом, Рен ТВ и др.каналах.

Джалаал: Поток огромен. Я, может, хочу в Индию уехать и ходить в шароварах, а женщины тут пишут и пишут, а я делаю и делаю.

Лучший способ подпитки йони-чакры, известный еще издревле, — это массаж. Записаться на сеанс вы можете в нашем салоне.

Да и отношения с мужем и партнерами значительно улучшились. Теперь каждая девушка умеет получать наслаждение от простого массажа.

Обучение йони-массажу не займет у вашего партнера много времени. Достаточно одной процедуры, чтобы познать всю суть эротической медитации.

Zpět na diskuzi